Шея забил шеей. Видео эпичного гола

На странице в Инстаграм «Матч ТВ» появилось эпичное видео курьезного гола в ворота аргентинского клуба «Ювентуд Унида», сообщает Prosports.kz. Кипер аргентинского клуба «Ювентуд Унида» швырнул мяч в шею сопернику, и тот отрикошетил в ворота. Это была 93-я минута принципиального дерби при счете 1:0. В итоге «Ювентуд» проиграл по пенальти. По иронии судьбы фамилия героя, забившего шеей (Cuello), переводится с испанского как «шея». «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА «Конечно, я возьму в руки оружие». Интересовавший «Кайрат» тренер готов защищать Украину «Бавария» и «Ливерпуль» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов