Доха. Костюк терпит поражение в матче с Конюх в трех сетах

btu.org.ua

Главное / Украинский теннис / WTA – Доха. Костюк терпит поражение в матче с Конюх в трех сетах Новости Сегодня, 18:18 Ангелина Калинина снялась с турнира WTA в Дохе Сегодня, 17:04 Доха. Костюк терпит поражение в матче с Конюх в трех сетах Сегодня, 15:33 Альтенкирхен. Снигур проигрывает лидеру посева в финале Вчера, 20:43 Дубай. Киченок и Остапенко проигрывают в финале Марта Костюк не сумела пробиться во второй раунд на турнире WTA в Катаре. Qatar TotalEnergies Open - WTA1000 Доха, Катар • 20-26 февраля • хард • $2,331,698 Действующая чемпионка: Петра Квитова (Чехия) Сетки турнира: квалификация • одиночный разряд • парный разряд Первый круг Марта Костюк (Украина, Q) - Ана Конюх (Хорватия) 6-4, 5-7, 3-6 Матч продолжался более 2 часов. Костюк лидировала с сетом и брейком по ходу поединка. С 0-1 во второй партии вышла вперед 3-1, но дальше до конца партии взяла только два гейма. Со счета 3-2 в решающей партии Марта далее проиграла четыре гейма. Напомним, что Марта Костюк стартовала на турнире в Дохе в квалификации. Украинка продолжит свое выступление на турнире в парном разряде . 52-я ракетка мира Ана Конюх далее сыграет против четвертой сеяной Анетт Контавейт. Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram 🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber ◦ VK Фото: Kamran Jebreili. (function() { if (window.pluso)if (typeof window.pluso.start == "function") return; if (window.ifpluso==undefined) { window.ifpluso = 1; var d = document, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == window.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://share.pluso.ru/pluso-like.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})();