«Динамо» не смогло обыграть болгарский клуб на сборе в Турции

Фото: ФК Динамо «Динамо» в контрольной игре на сборе в Турции сыграло вничью с болгарским «Левски». Команды забили по мячу в каждом из таймов. На гол Буяльского ответил Костадинов . Это третья игра «Динамо» в Турции. Товарищеский матч: «Левски» – «Динамо» 1:1 Голы : Костадинов, 76 – Буяльский, 32 «Динамо» (1-й тайм) : Бущан – Дубинчак, Сирота, Забарный, Кендзера – Сидорчук, Гармаш, Буяльский – Витиньо, Антюх – Шкурин. «Динамо» (2-й тайм) : Бойко – Тымчик, Бурда, Боль, Караваев – Бражко, Шапаренко, де Пена, Витиньо, Цыганков – Ванат. 7 ферваля «Динамо» сыграет против «Рудара».