Тульская АКМ проиграла в домашнем матче "Челмету"

sports71.ru

Тульская АКМ проиграла в домашнем матче Челмету

В Туле накануне завершился матч домашней серии игр между тульской командой АКМ и челябинским «Челметом». Встреча закончилась со счетом 1:2 и полной победой гостей. "Тульские новости" сообщают , что в первом периоде матча лидировали Туляки, затем соперники сравняли счет. Во втором периоде челябинцы забросили еще одну шайбу, ставшую в результате победной. Третий период прошел без голов. Со стороны АКМ единственную шайбу в ворота противников забросил Максим Лазарев. От «Челмета» голы принадлежат Александру Подкорытову и Артему Швареву. Отметим, что ранее команды уже встречались на льду. Тогда игра также закончилась проигрышем туляков. Следующий матч АКМ пройдет уже на выезде в Санкт-Петербурге