Подручный – в топ-20: результаты мужской гонки преследования на Кубке мира по биатлону в Гогфильцене

Триумфовал в персьюте француз Фийон-Майе.В субботу, 11 декабря, на третьем этапе Кубка мира по биатлону сезона-2021/22 в Гогфильцене прошла мужская гонка преследования. Все три призовых места заняли французы. Выигравший гонку Кентен Фийон-Майе, "серебро" взял Эмильен Жаклен, а бронзовую награду — Симон Дестье.Среди украинцев лучший результат показал Дмитрий Пидручный, он финишировал 16-м. 1. Кентен Фийон-Майе (Франция) – 33.52,0 (1-0-0-0) 2. Эмильен Жаклен (Франция) – 32.1 (0-0-1-0) 3. Симон Дестье (Франция) – 38.2 (0-0-0-1)... 16. Дмитрий Подручный (Украина) – 55.4 (0-0-1-1) 30. Антон Дудченко (Украина) – 1.58,2 (1-0-1-0) 45. Артем Тищенко (Украина) – (0-0-1-1) Отметим, что в гонке