Незабитый пенальти стоил победы: "Десна" совершила камбэк, но не осилила последнюю команду УПЛ

Незабитый пенальти стоил победы: Десна совершила камбэк, но не осилила последнюю команду УПЛ

Черниговцы и приазовцы забили шесть мячей на двоих.Черниговская "Десна" сыграла вничью с "Маруполем" в результативном домашнем матче 17-го тура украинской Премьер-лиги - 3:3. На 29-й минуте Алексей Кащук вывел гостей вперед. Это был единственный мяч на две команды в первом тайме, а вот после перерыва соперники выдали настоящую голевую феерию.Сначала на 48-й минуте Кащук оформил дубль, реализовав пенальти. Казалось, что с 0:2 черниговской команде отыграться будет почти невозможно, однако хозяева сподобились на небольшое чудо. На 51-й минуте Леван Арвеладзе сократил отставание, а уже через шесть минут Владлен Юрченко восстановил паритет во встрече. На 75-й минуте черниговцы заработали пена