ПСЖ спасся от поражения в матче с «Лансом» на 91-й минуте (видео)

Фото: Getty Images В матче 17-го тура чемпионата Франции «Ланс» принимал ПСЖ. Первый тайм прошел без забитых мячей, а в середине второй половины «Ланс» вышел вперед благодаря голу Фофана . ПСЖ наступал, но у команды Почеттино очень долго не получалось забить. Спас команду на 91-й минуте Вейналдум после ассиста Мбаппе . В турнирной таблице Лиги 1 ПСЖ даже несмотря на потерю очков с большим отрывом (13 очков) идет на 1-м месте. Лига 1, 17-й тур «Ланс» – ПСЖ 1:1 Голы : Фофана, 62 – Вейналдум, 90+1 «Ланс»: Лека, Клосс, Гради, Данзо, Медина, Франковски, Какута (Сотока, 54), Фофана, Дукуре, Давид Кошта (Каюзак, 80), Калимуэндо (Айдара, 80). ПСЖ : Навас, Хакими, Маркиньос, Кимпембе, Бернат (Мендеш