Игорь Жилинский: К сожалению, проиграли игру по всем статьям

belarushockey.com

Главный тренер «Локомотива» «К сожалению, проиграли игру по всем статьям. Невозможно рассчитывать на положительный результат, когда играешь лишь последние двадцать минут, тем более, что счёт уже 0-2. По какой причине ничего не получалось в атаке, безобразно действовали наши нападающие, скажем так, нельзя становиться командой одной тройки атаки. У нас сегодня что-то конструктивное получалось только у первой тройки нападения. Остальные нападающие растворились. Некоторые наши нападающие это делают уже длительный период. Хорошо, что сейчас будет пауза. Используем её так, чтобы подтянуть все аспекты игры: игру в атаке, игру в обороне, особенно игру в неравных составах. Будем ждать возвращения в