Два удаления и незабитый пенальти: "Мариуполь" осилил "Минай" в огненном сражении аутсайдеров УПЛ

Два удаления и незабитый пенальти: Мариуполь осилил Минай в огненном сражении аутсайдеров УПЛ

Приазовцы прервали свою ужасную проигрышную серию."Мариуполь" победил "Минай" в гостевом матче 14-го тура украинской Премьер-лиги. Поединок на стадионе "Авангард" в Ужгороде завершился со счетом 2:0 в пользу команды Остапа Маркевича. В конце первого тайма Алексей Кащук вывел приазовцев вперед. На 73-й минуте Олег Очеретько получил прямую красную карточку, оставив гостей в меньшинстве. Однако численным преимуществом закарпатцы не воспользовались. Не помог и заработанный пенальти, который на 77-й минуте не реализовал Игорь Гончар. В свою очередь, приазовцы забили второй раз и сняли вопрос о победителе встречи - на 81-й минуте Кащук оформил дубль. На последних секундах компенсированного вре