ХК "Автомобилист" в серии буллитов уступил ХК "Сочи"

krasnoturinsk.me

ХК Автомобилист в серии буллитов уступил ХК Сочи

На «Арене Уралец» в Екатеринбурге завершился поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Автомобилистом» и ХК «Сочи». Гости одержали победу по буллитам со счетом 5:4. Накануне матча тренер Анатолий Емелин, работавший с 2013-го по 2015 год главным тренером ХК «Автомобилист», в интервью сайту со Старт поединка остался за хозяевами, сразу два игрока «Автомобилиста» сумели отличиться на 10-й и 11-й минутах – Сергей Шумаков и Патрис Кормье. До конца первого периода хоккеист «Сочи» Василий Глотов сократил отставание своей команды, а во втором периоде, на 27-й минуте, Никита Феоктистов сравнял счет. Лидер матча дважды сменился за третий период: на 41-й минуте отли