Тульская АКМ проиграла ХК «Зауралье»

newstula.ru

В Кургане завершился хоккейный матч «Зауралье» — АКМ. Игра закончилась со счетом 5:4. Счет сразу же открыли хозяева льда. Первый гол принадлежал Александру Юшкову. Затем одна шайба в копилке тульской команды — гол забивает Филипп Полузаков. Уже по итогам первого периода счет стал 5:1 в пользу хозяев. Во втором — две шайбы забросили тульские АКМ — 5:3. Это Сироткин и Баринов. Решающим также стал гол туляков. За 6 минут до конца матча шайбу опять же забросил Семен Баринов. Сравнять счет тульская команда так и не смогла. Итогом стал результат 5:4. Следующая игра состоится 8 октября. На льду АКМ встретится с командой «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма).