Чудо-гол Довбика принес победу СК "Днепр-1" над "Львовом" (ФОТО)

dnepr.news

Чудо-гол Довбика принес победу СК Днепр-1 над Львовом (ФОТО)

Спортивный клуб "Днепр-1" одержал трудную победу над "Львовом" на выезде со счетом 1:0. Единственный гол в начале матче забил нападающий днепровского клуба Артем Довбик. Герой национальной сборной Украины на Евро-2020 вывел СК "Днепр-1" вперед уже на 2-ой минуте поединка. Довбик получил длинную передачу от Александра Пихаленка и с разворота, почти с нулевого угла отправил мяч над воротами. Вероятнее всего, форвард пытался прострелить в штрафную площадь. Спустя 8 минут полузащитнику днепрян Алексею Гуцуляку чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть передачу Александра Назаренко. Еще один момент возник у Назаренко, которому Довбик отдал длинную передачу на выход с вратарем. Впрочем, голкипер Алекс