Аргентина с Месси обыграла сборную Венесуэлы с новичком Динамо в составе

ukrsport.info

В матче квалификации чемпионата мира сборная Аргентины переиграла Венесуэлу со счетом 3:1. Уже на 35 минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве — красную карточку получил защитник венесуэльцев Луис Мартинес. После удаления нападающий «Динамо» Эрик Рамирес, который играет за Венесуэлу, был вынужден покинуть поле, чтобы его место занял игрок обороны. Лионель Месси провел на поле все 90 минут, но так и не отличился. ЧМ-2022. Квалификация. Южная Америка Венесуэла – Аргентина 1:3 Голы: Сотельдо, 90 (пен.) – Лаутаро, 45, Корреа, 71, 74 Венесуэла: Фариньес, Феррареси, Гонсалес (Эрнандес, 67), Веласкес (Мартинес, 25), Мартинес, Гонсалес, Ринкон, Саварино (Каррильо, 46), Сотельдо, Мартинес (