«Для астанчан стало дополнительным стимулом». Официальный сайт КХЛ – о матче «Барыс» - «Торпедо»

Официальный сайт КХЛ разобрал финальный матч Кубка Президента РК между столичным «Барысом» и карагандинской «Сарыаркой» — 7:3, сообщает Prosports.kz. «В финале сошлись «Барыс» и «Сарыарка». Напомним, что первая встреча этих команд на турнире завершилась победой карагандинцев 4:3. Для астанчан это, вероятно, стало дополнительным стимулом в сегодняшней встрече — помимо самого кубка. Так что за дело они принялись, засучив рукава, и еще до середины первого периода вели 3:0. Хоккеисты «Сарыарки» достойно выдержали этот удар, и еще до перерыва сократили счёт до минимума. А в начале второго периода и вовсе сравняли его. Пришло время «барсам» демонстрировать способность держать удар. Они владели ин