«Бавария» потеряла очки в стартовом матче чемпионата Бундеслиги

glavpost.com

«Бавария» потеряла очки в стартовом матче чемпионата Бундеслиги 13.08.2021 23:38 Укринформ Чемпион Германии начал новый сезон с ничьей. В стартовом туре чемпионата немецкой Бундеслиги «Бавария» и «Боруссия» из Менхенгладбаха сыграли вничью – 1:1, передает Укринформ. Команды обменялись голами в первом тайме. На 10-й минуте нападающий «Боруссии» Алaссан Плеа открыл счет. В конце первой половины игры Роберт Левандовски восстановил равновесие. Матч завершился вничью 1:1. Читайте также: Германия откроет стадионы для болельщиков В следующем туре действующий чемпион Германии сыграет с «Гертой». «Боруссия» встретится с «Байером». Фото: Getty Images По материалам: