Сборная Венгрии не сумела дожать Ирландию перед стартом на Евро-2020

Фото - Getty Images В товарищеском матче в рамках подготовки к Евро-2020 Венгрия дома сыграла вничью с Ирландией. С самого начала игры хозяева завладели инициативой, нанеся семь ударов по воротам соперника в первом тайме против одного у ирландцев. Однако на перерыв команды ушли при нулях на табло. Во второй половине встречи гостям удалось несколько выровнять ситуацию на поле. Это позволило им свести матч к ничьей. Напомним, в заключительном товарищеском поединке сборная Украины разгромила Кипр (4:0). Товарищеский матч Венгрия – Ирландия 0:0 Венгрия: Гулачи (Богдан, 63), Болла (Ловренчич, 46), Салаи, Орбан, Фиола (Хан, 79), Кляйнхайслер (Него, 63), Надь, Варга (Варга, 46), Шафер, Кечкеш, Сал