Рублев вылетел с «Мастерса» в Риме

sportsdaily.ru

7-я ракетка мира Андрей Рублев проиграл итальянцу Лоренцо Сонего в четвертьфинале «Мастерса» в Риме (3:6, 6:4, 3:6). Итальянский теннисист занимает 33-ю строчку рейтинга ATP. Матч продолжался 2 часа 33 минуты. За это время Андрей реализовал только 2 брейк-поинта из 13. 𝐇𝐄𝐀𝐑 𝐇𝐈𝐌 𝐑𝐎𝐀𝐑! Italy's Lorenzo Sonego defeats Rublev 3-6 6-4 6-3 in Rome to advance to his first Masters 1000 semi-final! #IBI21 pic.twitter.com/xaS7NiRS0D — Tennis TV (@TennisTV) May 15, 2021 Победа Сонего – первый случай за 15 лет, когда итальянский теннисист вышел в полуфинал турнира в Риме. Следующим соперником Лоренцо станет первая ракетка мира Новак Джокович. Другой российский теннисист Даниил Медведев (2-я ракетка