«Миннесота» уступила «Вегасу»: Капризов оформил дубль и разбил нос сопернику

sportsdaily.ru

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов оформил дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса». Команда Дина Эвасона уступила со счетом 2:3. Россиянин провел на льду 20 минут 26 секунд и завершил встречу с показателем полезности «+1». В нынешнем сезоне он заработал 47 очков: забросил 26 шайб и отдал 21 результативную передачу. В середине первого периода Капризов подрался с защитником «Вегаса» Заком Уайтклаудом. Он завалил канадца на лед и разбил ему нос. Оба игрока были наказаны штрафами. «Капризов – сильный парень. Вам надо увидеть его без футболки», – сказал после матча форвард «Миннесоты» Райан Хартман. «Миннесота» занимает третье место в Западном дивизионе. В Кубок Стэнли выйду