«Миннесота» победила «Сент-Луис», Капризов заработал 43-е очко в сезоне

sportsdaily.ru

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отдал голевую передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сент-Луиса». Команда Дина Эвасона победила со счетом 4:3 в овертайме. «Миннесота» отыгралась с 0:2. Россиянин провел на льду 20 минут 16 секунду и завершил встречу с показателем полезности «+1». Он ассистировал форварду Матсу Цуккарелло и заработал свое 43-е очко в нынешнем сезоне: на его счету 23 заброшенные шайбы и 20 результативных передач. Американский журналист заявил, что Капризова пытаются дискредитировать Накануне Капризова признали лучшим российским игроком НХЛ в апреле наряду с форвардом «Рейнджерс» Артемием Панариным и защитником «Вашингтона» Дмитрием Орловым. «Миннесота» зани