Капризов в погоне за Овечкиным, ЦСКА играл 20 минут в меньшинстве, Карацев победил Джоковича

sovsport.ru

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов забросил 22-ю шайбу в сезоне. Россиянин отличился в игре с «Сан-Хосе» (6:3), в которой был признан первой звездой. Новичок НХЛ вошел в десятку лучших снайперов лиги и всего два гола уступает Александру Овечкину, который идет на шестом месте. Лидирует по заброшенным шайбам американец Остон Мэттьюз из «Торонто» (34). В оставшихся матчах Капризову вполне по силам побороться за звание лучшего российского снайпера лиги в сезоне. Овечкин очередной матч регулярного чемпионата вынужден был пропустить из-за повреждения. В его отсутствие «Вашингтон» выиграл у «Айлендерс» – 6:3. Гол плюс две передачи у форварда «столичных» Евгения Кузнецова. Голкипер «Кэпиталз» И