Денис Шаповалов о том, что судья его не отпустил в туалет: "Это глупое правило. В особенности для меня"

btu.org.ua

Денис Шаповалов о том, что судья его не отпустил в туалет: Это глупое правило. В особенности для меня

Мировой теннис / Australian Open – Денис Шаповалов о том, что судья его не отпустил в туалет: "Это глупое правило. В особенности для меня" Новости Сегодня, 17:08 Сергей Стаховский: "В пятом сете спины уже не было, я просто волочил ноги по корту" Сегодня, 12:18 Australian Open. Стаховский уступает в пятисетовом противостоянии Сегодня, 07:55 Australian Open. Костюк покидает соревнования в одиночном разряде после первого круга Вчера, 20:28 Свитолина и Костюк в топ-15 чемпионской гонки сезона Канадский теннисист Денис Шаповалов прокомментировал свой спор с арбитром на вышке в перерыве между четвертым и пятым сетом матча первого круга Australian Open против Янника Синнера Арбитр не разрешил Шапо