Казахстан – Литва. Ничья после первого тайма

В Алматы проходит матч шестого тура Лиги наций, в котором сборная Казахстана принимает команду Литвы. После первого тайма счет в матче 1:1, передает Prosports.kz.На 38-й минуте Абат Аймбетов вывел хозяев поля вперед, однако уже спустя две минуты гости отыгрались усилиями Модестаса Воробьеваса. Состав сборной Казахстана: Покатилов, Марочкин, Логвиненко, Алип, Вороговский, Тагыберген, Абикен, Досмагамбетов, Куат, Щеткин, Аймбетов.Положение команд в группе 4 дивизиона «С»: Беларусь - 10 очков, Албания - 8, Литва - 5, Казахстан - 4. Прямая трансляция матча Казахстан – Литва Казахстан – Литва: стартовые составы