Медведев – о победе над «Краснодаром»: Это ответ всем скептикам и злопыхателям

sportsdaily.ru

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился мнением о победе петербургского клуба над «Краснодаром». Матч 14-го тура чемпионата России завершился со счетом 3:1. – Команда показала, как она может и должна играть во втором тайме. Показала, что командный дух есть и никуда не делся, и на этой основе команда будет двигаться дальше. Это ответ всем скептикам, злопыхателям и недоброжелателям. Как говорится, посмотрите на табло, – приводит слова Медведева ТАСС. По итогам первого тайма «Зенит» проигрывал «Краснодару». «Быки» вышли вперед благодаря реализованному Бергом пенальти. На последних минутах тайма сине-бело-голубые также получили право пробить 11-метровый, однако напад