«Вы кроме ударов там еще чего-нибудь делаете? Бегаете хотя бы там?» Быстров обратился к Сулейманову

sport-express.ru

Экс-полузащитник «Шапи, это Володька! Слушай, скажи, а вы кроме ударов там еще чего-нибудь делаете? Бегаете хотя бы там? Рывочки, я не знаю... Глядя, как вы вышли на второй тайм, видно было, что у вас не лучшее состояние физическое, — сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!». В этом матче Сулейманов отличился ударом со штрафного. Но российский клуб потерпел поражения, ведя в счете 2:0, к тому же соперник весь второй тайм играл в меньшинстве. Дополнительная информация: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1265676_Vladimir_Bystrov__Sulejmanovu_A_vy_krome_udarov_tam_jeshhe_chego_nibud_delajete_Begajete_khota_by Лига чемпионов: турнирная таблица, сетка плей-офф, расписание и результ