«Ювентус» не испытал проблем с аутсайдером Серии А

xsport.ua

В 24-м туре Серии А «Ювентус» принимал «Брешию». В середине первого тайма гости остались в меньшинстве и это упростило задачу для команды . Спустя две минуты после красивого удара со штрафного счет открыл . Во втором тайме сделал преимущество «Ювенуса» более уверенным. 2:0, «Ювентус» выходит в единоличные лидеры Серии А, но у «Интера» есть матч в запасе. В другом матче 24-го тура «Рома» бывшего главного тренера «Шахтера» Паулу Фонсеки потерпев четвертое поражение в пяти последних матчах. Португальский наставник – «Брешия» 2:0 Дибала, 39, Куадрадо, 75 Шченсны, Алекс Сандро, Данило, Ругани, Бонуччи (Кьеллини, 78), Бентанкур, Рабьо, Рэмзи (Пьянич, 66; Матюиди, 73), Куадрадо, Дибала, Игуаин. Ал