«Саутгемптон» проиграл дома «Бернли», пропустив курьезный гол прямым ударом с углового

«Саутгемптон» в дома проиграл «Бернли». Хозяева пропустили уже на 2-й минуте. закрутил мяч в ворота с углового и тот оказался в воротах из-за ошибки защитника и голкипера «Саутгемптона». Впрочем, уже на 18-й минуте вновь сделал счет ничейным. Победу гостям и три очка принес , забив во втором тайме. «Бернли» поднялся на . «Саутгемптон» – 1:2 : Ингз, 18 – Вествуд, 2, Выдра, 60 : Маккарти, Бертран, Уокер-Питерс (Обафеми, 73), Вестергор, Стивенс, Буфаль (Дженепо, 39), Хейбьерг, Уорд-Проуз, Армстронг, Лонг (Адамс, 86), Ингз. : Поуп, Тарковски, Бардсли, Ми, Тэйлор, Хендрик, Вествуд, Корк, Макнил, Вуд (Выдра, 22), Родригес. : Вестегорд, Обафеми – Хендрик, Ми