Шоу - о поражении от «Ливерпуля»: Я очень разочарован. Мы этого не заслуживали

sovsport.ru

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу не скрывал разочарования после поражения от «Ливерпуля». «Я очень разочарован. Мы этого не заслуживали. При счете 0:1 мы играли действительно хорошо. У нас было не так много моментов, но те шансы, которые мы создали, нужно было реализовывать. Ребята отдали все силы. Мы знаем о сильных сторонах «Ливерпуля», и были периоды, когда нам приходилось хорошо защищаться. В последние 30 минут мы контролировали ситуацию», - рассказал Шоу в интервью Sky Sports. Напомним, вчера футболисты «Ливерпуля» одержали победу над «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0. В составе «мерсисайдцев» голами отметились Вирджил ван Дейк и Мохаме