Франция обыграла Хорватию и стала чемпионом мира по футболу 1 234 567

Франция обыграла Хорватию и стала чемпионом мира по футболу

gorodche.ru

Игра проходила в Москве, на стадионе «Лужники».
На 18 минуте первого тайма французы оторвались от хорватов. После подачи со штрафного полузащитника Антуан Гризманна нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич забил головой в свои ворота. Уже через 10 минут счет сравнялся. С передачи защитника Домагоя Виды автором гола стал Иван Перишич. На 38 минуте после видеоповтора Антуан Гризманн реализовал пенальти, сообщает «Спортэкспресс». Первый тайм завершился счетом 2:1.
Во втором тайме сборная Франции увеличила свое преимущество. На 59 минуте гол в ворота соперников забил Поль Погба. Четвертый мяч в ворота хорватов...

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

В матче первого раунда Кубка Англии по футболу произошел впечатляющий эпизод.

atn.ua

Алонсо: «Двери для возвращения в Формулу-1 всегда открыты» 1 234 567

Алонсо: «Двери для возвращения в Формулу-1 всегда открыты»

Испанец не исключает того, что вернется в «Королевские гонки»

xsport.ua

Беринчик: Готовлюсь к участию в шоу Танцы со звездами. Цель – финал 1 234 567

Беринчик: Готовлюсь к участию в шоу "Танцы со звездами". Цель – финал

Украинские спортсмены – не частые гости разных телевизионных шоу, особенно продолжительных, ведь участие в шоу...

isport.ua

Усик Беллью: промоутеры бойцов встречались в Париже 1 234 567

Усик Беллью: промоутеры бойцов встречались в Париже

Промоутеры Эдди Херн (Matchroom Boxing), представляющий бывшего...

vringe.com

Расследование: Нападение на журналистов на матче Спартак - ПАОК 1 234 567

Расследование: Нападение на журналистов на матче Спартак - ПАОК

В Салониках на российских журналистов напали болельщики местного...

rua.gr

Ломаченко и Усик устроили на отдыхе синхронные прыжки в воду 1 234 567

Ломаченко и Усик устроили на отдыхе синхронные прыжки в воду

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик вместе с чемпионом мира по версии WBA в легком весе ВасилийСообщени