Шарапова обыграла Цибулкову во втором круге турнира в Риме 1 234 567

Шарапова обыграла Цибулкову во втором круге турнира в Риме

livetv.sx

После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг турнира, который проходит в Риме.
Мария Шарапова обыграла словачку Доминику Цибулкову со счётом 3:6, 6:4, 6:2. Матч продолжался 2 часа и 32 минуты.
За выход в четвертьфинал Мария Шарапова поспорит с победительницей матча Гарбинье Мугуруса — Дарья Гаврилова.

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Чемпионат и первенство мира по классическому жиму штанги лёжа среди молодых спортсменов завершился в Финляндии. В...

vladivostok-news.net

Вадим Скрипченко: Я должен набраться мужества и попросить прощения у наших болельщиков за этот сезон 1 234 567

Вадим Скрипченко: "Я должен набраться мужества и попросить прощения у наших болельщиков за этот сезон"

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко извинился перед болельщиками за вылет команды из российской Премьер-лиги в ФНЛ.

football.by

Шарапова вернулась в тридцатку лучших 1 234 567

Шарапова вернулась в тридцатку лучших

Российская спортсменка Мария Шарапова смогла снова попасть в топ-30...

dofa.news

Ринат Ахметов: Это один из лучших Шахтеров за всю историю 1 234 567

Ринат Ахметов: "Это один из лучших "Шахтеров" за всю историю"

В интервью программе "Великий футбол" Ринат Ахметов подвел итоги...

segodnya.ua

Кыргызстанка стала победительницей полумарафона в Казахстане, первое место среди мужчин завоевал белорусский спортсмен 1 234 567

Кыргызстанка стала победительницей полумарафона в Казахстане, первое место среди мужчин завоевал белорусский спортсмен Каз