Победителем Лиги Европы УЕФА стал Атлетико из Мадрида 1 234 567

Победителем Лиги Европы УЕФА стал "Атлетико" из Мадрида

gordonua.com

В финале Лиги Европы УЕФА, который состоялся во французском Лионе 16 мая, испанский "Атлетико" (Мадрид) со счетом 3:0 обыграл "Олимпик" из Марселя. Об этом сообщает сайт УЕФА.
Дублем отметился игрок клуба из Мадрида Антуан Гризманн – мячи он забил на 21-й и 49-й минутах. Еще один мяч забил на 89-й минуте Габи.
Согласно опубликованной статистике финального матча, проигравшая команда имела более высокую точность передач (77% против 67% у противника) и большее владение мячом (54% против 46%).
При этом "Атлетико" попал в створ ворот французов четыре раза, а "Олимпик" – только дважды.
Онлайн-трансляцию поединка вел...

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

В драматичной борьбе между Реал Мадрид и Ливерпулем на "Олимпийском" стадионе в Киеве сильнее оказался испанский...

trend.az

Вратарь Ливерпуля помог Реалу выиграть очередную Лигу чемпионов 1 234 567

Вратарь "Ливерпуля" помог "Реалу" выиграть очередную Лигу чемпионов

В финале Лиги чемпионов, который прошел 26 мая на киевском НСК "Олимпийский", победу праздновал мадридский "Реал"....

donbass.ua

«Реал» стал первой командой с одинаковыми стартовыми составами в двух финалах ЛЧ 1 234 567

Зидан решил не менять победную 11-ку с минувшего года

xsport.ua

Псковичи и дновцы стали обладателями Кубка губернатора Псковской области по дворовому футболу 1 234 567

26 мая в Пскове на стадионе «747» состоялся финальный этап чемпионата...

pln-pskov.ru

Трансляцию финала Лиги чемпионов Реал – Ливерпуль покажут в прямом эфире 1 234 567

Трансляцию финала Лиги чемпионов "Реал" – "Ливерпуль" покажут в прямом эфире

Сегодня, 26 мая 2018 года, состоится долгожданный финал Лиги чемпионов. На киевском стадионе "Олимпийский" встретятся испанский