Задай вопрос автогонщику Алексею Чуклину сегодня 1 234 567

Задай вопрос автогонщику Алексею Чуклину сегодня

xsport.ua

Подробнее о гонках и многом другом Алексей Чуклин расскажет в прямом эфире телеканала XSPORT в среду 16 мая в 13.30.

Спортсмен расскажет об участии в первых двух этапах Европейской серии Ле-Ман (ELMS)

Смотреть эфир с гонщиком можно также на нашем сайте.

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Сборная Украины по дзюдо завоевала почетные награды на чемпионате Европы в России

Украинские спортсмены стали бронзовыми призерами на первом в истории дзюдо командном чемпионате Европы, который...

news.online.ua

В чемпионате Бердянска по футболу пройдена половина турнирной дистанции 1 234 567

В чемпионате Бердянска по футболу пройдена половина турнирной дистанции

Первый круг чемпионата Бердянска по футболу подошел к своему завершению. На минувшей неделе были сыграны поединки...