«Дакар-2018». Николаев уступил лидерство Вильягре, Барреда Борт сошел с дистанции 1 234 567

xsport.ua

Гонщик Toyota Бернхард тен Бринке одержал победу на 11-м этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете внедорожников. Вторым финишировал Сириль Депре, а третье время показал первый номер генеральной классификации Карлос Сайнс. Стефан Петерансель проиграл Сайнсу

Поделитесь новостью:

Новичок "Шахтера" Додо: "В роли нападающего не забил ни одного гола и меня перевели в защитники"

Бразильский футболист не ожидал, что в Украине будет настолько холодно

segodnya.ua

Раду Албот после турнира в Нью-Йорке: 87-е и 167-е место в рейтинге АТР 1 234 567

Раду Албот после турнира в Нью-Йорке: 87-е и 167-е место в рейтинге АТР

В обновленном рейтинге АТР Напомним, что на прошедшем турнире в Нью-Йорке В полуфинале парного разряда...

moldova.sports.md

Чикаго обменял Кемпни в Вашингтон 1 234 567

Чикаго обменял Кемпни в Вашингтон

Вашингтон официально подтвердил обмен Кемпни. За 27-летнего чеха...

sportarena.com

БК «Ривне» сыграет два важных матча Суперлиги в Харькове 1 234 567

БК «Ривне» сыграет два важных матча Суперлиги в Харькове

Женская команда БК «Ривне» сегодня 19 февраля, и завтра, 20 февраля,...

press-centr.com

Днепрянка стала чемпионкой Международного легкоатлетического турнира 1 234 567

Днепрянка стала чемпионкой Международного легкоатлетического турнира

Днепровская легкоатлетка Анна Рыжикова-Ярощук стала чемпионкой Международного легкоатлетического турнира в Стамбуле. Об этом соо