ЦСКА победил Бенфику в Лиге чемпионов 1 234 567

ЦСКА победил "Бенфику" в Лиге чемпионов

nakanune.ru

Российский футбольный клуб
Встреча в домашнем матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов закончилась со счетом
ЦСКА девять очков в группе A и
В последний раз ЦСКА выходил в 1/8 финала турнира в сезоне-2011/12, уступив на этой стадии мадридскому "Реалу". С тех пор команда не участвовала в весенней части еврокубков, занимав в группе Лиги чемпионов последнее место.
В следующем матче армейцы сыграют в гостях

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Александр Усик стал первым победителем Всемирной боксерской суперсерии, а также обладателем четырех чемпионских...

fraza.ua

Усик – Гассиев: Обзор финального боя мировой серии бокса в Москве 1 234 567

Усик – Гассиев: Обзор финального боя мировой серии бокса в Москве

Усик – Гассиев: Обзор финального боя мировой серии бокса в МосквеУкраинский боксер объединил четыре чемпионских пояса...