Гимнаст Белявский завоевал свою первую медаль ЧМ, взяв серебро в упражнении на коне 1 234 567

rsport.ria.ru

Российский гимнаст Давид Белявский завоевал свою первую медаль чемпионатов мира, выиграв серебро в упражнении на коне на мировом первенстве в Монреале.

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Усик выкинул тысячу ударов по Гассиеву: опубликована любопытная статистика боя (видео)

В субботу, 21 июля, 31-летний крымчанин Александр Усик (15 побед, 11 из них — нокаутом) в финале Всемирной боксерской...

fakty.ua

МАЙКОН: Не волнуюсь, мы хорошо подготовились 1 234 567

МАЙКОН: "Не волнуюсь, мы хорошо подготовились"

Полузащитник "Шахтера" Майкон поделился ожиданиями от матча против "Динамо"."Одесса очень красивая. Волнение? Нет,...