Соу — игрок недели в ЛЕ, Тайсон — шестой 1 234 567

Соу — игрок недели в ЛЕ, Тайсон — шестой

fromua.news

Нападающий турецкого Фенербахче Мусса Соу стал победителем голосования за звание лучшего игрока 4-го тура группового этапа текущего розыгрыша Лиги Европы. Стоит отметить, что лучшего футболиста последнего игрового дня во втором по значимости еврокубке определяли простые болельщики, которые отдавали свои голоса на официальном сайте УЕФА. Так, за 30-летнего форварда Канареек, который забил невероятный гол в домашнем поединке против английского Манчестер Юнайтед (2:1), проголосовали 42% респондентов. В тройку лучших, по мнению фанатов, также вошли полузащитник российского Зенита Жулиано (21% голосов) и хавбек бельгийского Андерлехта Николае Станчу (11%), каждый из которых отметился дублем.