«Хотела показать лучший результат, но радует, что я - самая быстрая в Европе»: ривненская легкоатлетка 1 234 567

press-centr.com

К сожалению, ривнянка легкоатлетка Ольга Земляк на Олимпиаде в Рио в забеге на дистанции 400 метров не смогла завоевать «золото». В полуфинале она заняла третье место, однако ее результат стал личным рекордом для нее, поскольку 400 метров пробежала за 50,75 секунды, отстав от второго места всего на 0,06 секунды. Кроме того, Ольга – первая атлетка, которая за годы Независимости Украины, приняла участие в финальном забеге Игр. В финале она заняла седьмое место, пробежав дистанцию за 52,24 секунды. - Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, в соцсетях получаю много хороших, теплых слов, которые придают...

Поделитесь новостью:

В стане "канониров" грядет самая грандиозная перестройка за все время работы в клубе Арсена Венгера.

zafootball.com

Казанский «Зенит» - в полуфинале Кубка мира! 1 234 567

Казанский «Зенит» - в полуфинале Кубка мира!

«Крузейро» - клуб, который, несмотря на проигрыш во втором туре, вернул себе место в полуфинале. Правда, со второго...

kazved.ru

Тульский «Арсенал» объявил конкурс 1 234 567

Тульский «Арсенал» объявил конкурс

ПФК «Арсенал» проводит новогодний конкурс рисунков для детей от 6 до...

mk.tula.ru

Украинка будет бороться за титул на чемпионате мира по смешанным единоборствам 1 234 567

Украинка будет бороться за титул на чемпионате мира по смешанным единоборствам

14 декабря 2017 в киевском Дворце спорта состоится турнир по...

fraza.ua

Италия. Серия А. 16 тур. «Дерби Италии» без голов 1 234 567

Италия. Серия А. 16 тур. «Дерби Италии» без голов

16 тур футбольной Серии А, из-за непогоды растянулся на непривычно длинный период, но постараемся вспомнить всё самое интересное, что было в туре. Ювентус – Интер 0:0