Завершилась стадия 1/8 финала Лиги чемпионов 1 234 567

Завершилась стадия 1/8 финала Лиги чемпионов

vesti.az

Завершилась стадия 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу.

Как сообщает Vesti.az, в заключительных матчах «Монако» на своём поле обыграл «Манчестер Сити» - 3:1 , «Атлетико» сыграл вничью с «Байером» - 0:0.

В первом матче 1/8 финала «Монако» уступил «Манчестер Сити» со счётом 3:5. Итоговый счёт противостояния 6:6, но  дальше прошёл «Монако» благодаря правилу выездного гола.

В первой встрече мадридская команда на выезде победила со счётом 4:2. Леверкузенский клуб своё участие в турнире завершил, а «Атлетико» пробился в четвертьфинал.

Таким образом, определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2016/17. Борьбу за трофей продолжают «Бавария» (Герм

Поделитесь новостью:

В электронной версии газеты Los Angеles Times появилась небольшая статья, автор которой напоминает о том, по какой...

eg.ru

23 февраля по-студенчески 1 234 567

23 февраля по-студенчески

Отметившись рекордной посещаемостью на прошлом этапе, организаторы не намерены снижать обороты. На предстоящий турнир...

llb.su

Дэнни Гарсиа: Да никто не избегает Спенса — все со всеми подерутся, успокойтесь 1 234 567

Дэнни Гарсиа: Да никто не избегает Спенса — все со всеми подерутся, успокойтесь

В последнее время в среде болельщиков стали появляться мнения, что экс-чемпион двух дивизионов

vringe.com

1 234 567

Обнародовано место проведения и время начала игр в III группе...