Владимир Цыплаков: Мы сегодня больше хотели победить 1 234 567

Владимир Цыплаков: Мы сегодня больше хотели победить

belarushockey.com

Главный тренер «Шахтёр-Солигорск» Владимир Цыплаков рад победе над «Юностью» (3:2, 1-3).

«Мы сегодня больше хотели победить, так как отступать дальше некуда. На смой взгляд, результат по игре. Наконец-то мы смогли исправить ситуацию, когда, ведя после второго периода в счёте, мы проигрывали в овертаймах. Мы рады победе. Серия переезжает в Минск. И огромное спасибо болельщикам за поддержку – мы ощущали дыхание трибун!
Какие слова отыскали после вчерашнего поражения, чтобы так настроить командную игру? Это секретная информация и пусть она останется тайной. Всё-таки внутренняя кухня команды. Скажу, что много...

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Новокузнецкий футбольный клуб в домашнем матче турнира обыграл соперников из Междуреченска. Таким образом,...

news.vse42.ru

Реал - победитель Лиги чемпионов 1 234 567

"Реал" - победитель Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" в Киеве обыграл английский "Ливерпуль" и в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов.