Золото и серебро: ЦСК сильнее всех на Чемпионате по дзюдо

optimism.kz

Фото: Gov Спортсмены Центрального спортивного клуба показали отличные результаты на чемпионате по дзюдо, завоевав по два «золота», «серебра» и «бронзу». В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из разных регионов Казахстана. Об этом сообщает Optimism.kz. В результате чемпионата страны по дзюдо среди мужчин и женщин спортсмены Центрального спортивного клуба завоевали по две золотые, серебряные и бронзовые медали, сообщает Optimism.kz. Более 400 спортсменов из разных регионов Казахстана приняли участие в турнире. Служащая Вооруженных сил Камила Берликаш победила в весовой категории свыше 100 кг, а служащий Вооруженных сил Нурканат Серикбаев одержал победу в весовой категории до 60 кг. Младший сержант Адил Оразбаев и служащая Вооруженных сил Галия Тынбаева принесли ЦСК серебро, а солдату спортивной роты ЦСК Галымжану Қырыкбаю досталась бронза в весовой категории свыше 100 кг. Национальная сборная по дзюдо на 2024 год будет сформирована на основе результатов республиканского чемпионата. Фото: Gov.

В результате чемпионата по дзюдо спортсмены Центрального спортивного клуба показали отличные результаты, завоевав по две медали каждого достоинства. Участие в турнире приняли более 400 спортсменов из разных регионов Казахстана. Весовые категории свыше 100 кг и до 60 кг принесли «золото» спортсменам из Вооруженных сил. Все достижения спортсменов признаны их выдающимися способностями в дзюдо, и национальная сборная будет сформирована на основе результатов этого чемпионата для участия в 2024 году.