Депутат из Казахстана стал победителем на Азиатских параиграх

newtimes.kz

Велоспортсмен Кенжегул Сейтжан, а по совместительству еще и депутат мажилиса парламента РК, стал обладателем бронзовой медали на Азиатских параиграх-2023, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.Фото: пресс-служба Министерства спорта и туризма РКОн финишировал третьим в индивидуальной гонке с раздельным стартом, дистанцию одолел за 25:19.49.В копилке страны уже пять золотых и десять серебряных наград. Победитель также является депутатом мажилиса парламента РК VIII-созыва, представитель партии «Народная партия Казахстана».Читайте также: Казахстан завоевал «серебро» на Параиграх в КитаеРанее мы писали о двух спортсменах, принесших в «копилку» страны две золотые медали.А также о спортсменах достигших и другие медали.Также мы писали об еще четыре казахстанцев, которые стали медалистами на пара Азиатских играх