Казахстанский пара пловец выиграл золото азиатского первенства

optimism.kz

Фото: Gov Казахстанец Нурдаулет Жумагали завоевал медаль высшей пробы по парному плаванию, проплыв дистанцию 100 м (брасс) за 1:05:92. Он выступил на азиатском первенстве и получил поздравления от министра туризма и спорта Ермека Маржикпаева. Об этом сообщает Optimism.kz. Казахстанец Нурдаулет Жумагали завоевал высокую медаль в плавании в паре, сообщает Optimism.kz. Он проплыл дистанцию 100 метров брассом за 1 минуту 5,92 секунды. В связи с этим, Министр туризма и спорта Ермек Маржикпаев поздравил Нурдаулета и его тренеров с успешным выступлением на азиатском первенстве и пожелал удачи национальной команде в оставшиеся соревнования. Фото: Gov.

Казахстанец Нурдаулет Жумагали победил в парном плавании и получил медаль высшей пробы на азиатском первенстве. Он преодолел дистанцию 100 м (брасс) за 1:05:92. Министр туризма и спорта Ермек Маржикпаев поздравил спортсмена с успешным выступлением и пожелал удачи всей казахстанской сборной в оставшиеся соревнования.