Столичная спортсменка стала бронзовым призером международного турнира по художественной гимнастике

gurk.kz

В Софии (Болгария) завершился международный турнир по художественной гимнастике. Спортсменка сборной Казахстана Эрика Жайлауова завоевала бронзовую медаль в этом мировом первенстве, сообщает официальный сайт столичного акимата.

Он набрал 29 350 очков в финале упражнений с лентой. Эрика также стала пятой в упражнениях с мячом.

В данной программе победила представительница Украины Полина Городнича с 30.550 очками, серебро досталось болгарке Еве Брезалиевой (30.300 очков).

Источник: ГУ «Аппарат акима города Нур-Султан»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz