Футбол: "Кайсар" одержал первую победу

gurk.kz

Футбол: Кайсар одержал первую победу

Состоялась первая игра 4-го тура первенства страны по футболу среди команд Премьер-лиги.

В первой игре четвертого тура встретились актауский «Каспий» и кызылординский «Кайсар». Из-за неподготовленности стадиона в Актау игра была проведена на стадионе «Жас Қыран» в Алматы.

До сих пор команды находились на нижних позициях турнирной таблицы. Актауский коллектив не набрал ни одного очка за три тура. А у кызылординского клуба было всего одно очко.

С самого начала игры обе команды сразу же сосредоточилась на том, чтобы больше атаковать. В большинстве случаев наблюдалась активность игроков "Кайсара". В итоге на 27-й, 32-й минутах подряд Василий Совпель дважды метко забил голы.

На 54-й минуте игры победу принес Бакдаулет Зульфикаров из кызылординского клуба. А на 63-й минуте от «Каспия» Алексей Залески не упустил пенальти.

Таким образом, «Кайсар» одержал свою первую победу в первенстве в этом году, опередив соперника со счетом 3:1. В турнирной таблице они поднялись на восьмое место, а актауский клуб опустился на последнее место.

Источник: ГУ «Аппарат акима Кызылординской области»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz