«Молот» одержала вторую выездную победу

newsko.ru

В Воронеже пермская хоккейная команда обыграла местный «Буран» Сегодня, 8:38 ХК «Молот» Хоккеисты «Молота» продолжили свою выездную серию в чемпионате ВХЛ. После победы в Ростове подопечные Альберта Логинова праздновали успех в Воронеже. В первом периоде отличились Артем Ощепков и Александр Игошев. После перерыва Игорь Зенчиков сделал счет 0:3. Хозяева сократили разрыв в счёте до минимума 2:3 и в заключительной трети матча и сняли вратаря. Даниил Сероух броском в пустые ворота установил окончательный результат в этой встрече 4:2. «Молот» занимает на сегодня шестую строчку в турнирные таблицы. Следующим игра пройдет так же на выезде. В Туле «молотобойцы» сыграют с местным «АКМ». Подпишитесь на наш Telegram-канали будьте в курсе главных новостей.