Белорусские батутисты выиграли 3 медали этапа Кубка мира в Баку

tvr.by

Яркое возвращение прыжков на батуте в спортивный календарь. Олимпийский чемпион Токио Иван Литвинович выиграл золото первого в сезоне этапа Кубка мира в Баку. Лучший результат наш спортсмен показал и по итогам квалификации. На вторую ступень пьедестала почета поднялся еще один наш спортсмен Андрей Буйлов. После эти же ребята стали лучшими и в синхронных прыжках. Отметим, всего в соревнованиях принимали участие около 60 батутистов из 13 стран мира. Читайте также: Олимпийский чемпион Иван Литвинович выиграл золото этапа Кубка мира по прыжкам на батуте Белорусский биатлонист Антон Смольский занял 14 место в гонке преследования пекинской Олимпиады