«Молот» не смог обыграть новокузнецкий «Металлург»

newsko.ru

Пермская хоккейная команда проиграла матч по буллитам Сегодня, 6:36 «Молот» в рамках чемпионата ВХЛ встречался на своём льду с новокузнецким «Металлургом» и уступил по буллитам. Первый период «молотобойцы» отдали сопернику 0:1. После перерыва хозяева дважды догоняли гостей благодаря голам Игоря Зенчикова, а затем Камиля Шиафотдинова. В третьей двадцатиминутке команды обменялись голами. У пермяков отличился Денис Цыганов. Для определения победителя вновь пришлось прибегнуть к пробитию буллитов, но на этот раз подопечным Альберта Логинова не повезло. Гости оказались точнее. Следующий поединок пермский клуб проведёт уже в эту пятницу в домашних стенах против «Омских ястребов». Подпишитесь на