«Молот» обыграл красноярский «Сокол»

newsko.ru

Для выявления победителя пришлось прибегнуть к серии буллитов 29 января ХК «Молот» Хоккеисты «Молота» в рамках чемпионата ВХЛ на родном льду обыграли по буллитам красноярский «Сокол» — 4:0. Основное время матча завершилось вничью — 3:3. Первый период прошёл с преимуществом гостей, и они завершили его со счётом 2:0 в свою пользу. После перерыва хозяева отыгрались с помощью точных бросков Даниила Сероуха и Ильи Чефанова. В третьей двадцатиминутке на гол гостей ответил Давид Мнацян. Дополнительное время не принесло результата, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались игроки «Молота». Следующая игру на родной арене пермская команда Подпишитесь на наш Telegram-канал