«Молот» обыграл столичную «Звезду»

newsko.ru

Всё решилось в серии буллитов Сегодня, 8:31 ХК «Молот» Очередной матч чемпионата ВХЛ пермская хоккейная дружина провела в столице России и сумела в упорном матче взять верх над «Звездой». Победитель встречи определился в серии буллитов. Гости забили три шайбы в перовом периоде: Иван Захарчук, Алексей Шубин и Денис Кондратьев, и одну в третьем — Степан Никулин. Хозяева столько же раз поразили ворота «Молота». Овертайм прошел без забитых голов, а героем послематчевых буллитов стал вратарь Вадим Никитин, недавний новобранец команды. Он заменил в воротах Филиппа Долганова и не пропустил ни одной шайбы после четырёх бросков по своим воротам. Итог — 4:5. Очередную встречу в чемпионате ВХЛ Подпиши