«Молот» с трудом обыграл аутсайдера

newsko.ru

Для определения победителя пришлось пробивать буллиты Сегодня, 7:40 В первом матче выездной серии пермский ХК «Молот» добыл волевую победу в серии буллитов над ижевской «Ижсталью». По истечении трёх периодов была зафиксирована ничья 2:2. Голы в пермской команде забросили Илья Чефанов и Алексей Шубин. Овертайм также не выявил победителя, пришлось прибегнуть к буллитам. В серии штрафных бросков в составе победителей отличились Сергей Абрамов, Никита Ремезов и Илья Федин. «Ожидали такой игры от Ижевска после двух поражений с крупным счетом. Предупреждали ребят, что игра будет вязкая, силовая. В принципе, что и получилось. Создали очень много моментов, но шайба не шла в ворота. Хорошо играл Кон