«Молот» дома обыграл «Торос»

newsko.ru

Первый матч в этом году удался пермской хоккейной дружине 5 января ВКонтакте Пермский «Молот» в домашнем поединке чемпионата ВХЛ обыграл нефтекамский «Торос» со счётом 2:1. Счёт в первом периоде открыл Денис Ванин. После перерыва Илья Чефанов удвоил результат. Гости сумели отыграть одну шайбу, но догнать соперника так и не смогли. После этой победы подопечные Альберта Логинова оторвались от «Тороса» в турнирной таблице на три очка и продолжают удерживать место в первой восьмёрке команд, дающее право преимущества своей площадки в плей-офф. Теперь «Молот» отправляется в выездное турне. Свою первую игру пермский клуб Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главн